п/п

Должность

ФИО

Категория,
срок действия

Сертификат 
(вид деятельности, срок действия)

1

Главный врач

     

2

И.о. главного врача, зам. гл. врача по клинико-экспертной работе

Вандакурова Светлана Борисовна

Высшая, «Терапия» до 03.10.2022г.

1. «Терапия» до 24.12.2025г.,

2. «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 24.04.2025г.

3. «Профпатология» до 08.05.2024г.

Поликлиника на ст. Барабинск

3

Зав. поликлиникой

Гагарская Любовь Васильевна

Высшая, «Хирургия» до 08.04.2024г.

1.«Хирургия» до 31.03.2023г.

2. «Эндоскопия» до 09.02.2023г.

3. «Ультразвуковая диагностика» до 29.09.2025г.

4

Врач терапевт цехового врачебного участка

Ратушная Валентина Анатольевна

Высшая, «Терапия» до 04.12.2023г.

1. «Терапия» до  07.04.2023г.

2. «Профпатология» до 03.04.2022г.

5

Врач терапевт цехового врачебного участка

Ткаченко Александр Григорьевич

Высшая, «Терапия» до 30.10.2022г.

«Терапия» до 15.07.2024г.

6

Врач-оториноларинголог, врач-хирург

Шахов Иван Сергеевич

Первая, «Хирургия»

1. «Оториноларингология» до 20.03.2024г.

2. «Хирургия» до 31.03.2023г.

3. «Онкология» до 06.12.2023г.

7

Врач акушер-гинеколог

Кускова Елена Александровна

 

1. «Акушерство и гинекология» до 26.10.2025г.

2. «Ультразвуковая диагностика» до 29.09.2025г.

8

Врач дерматовенеролог

Перминова Юлия Вячеславовна

 

«Дерматовенерология» до 28.12.2025г.

9

Врач уролог

Гавенко Сергей Васильевич

 

«Урология», до 30.03.2024г.

10

Врач ультразвуковой диагностики

Асташенко Елена Васильевна

 

«Ультразвуковая диагностика» до 05.04.2024г.

11

Врач функциональной диагностики

Дедюля Татьяна Александровна

Высшая, «Функциональная диагностика» до 11.03.2024г.

«Функциональная диагностика» до 27.02.2022г.

12

Врач терапевт

Ильинская Ирина Петровна

 

«Терапия» до 15.07.2024г.

13

Врач психиатр-нарколог

Комова Елена Валентиновна

Высшая, «Психиатрия» до 27.10.2021г.

1. Психиатрия» до 08.10.2023г.

2. «Психиатрия-наркология» до 25.10.2024г.

14

Врач -невролог

Лукина Галина Алексеевна

Высшая, «Неврология» до 04.04.2022г.

«Неврология» до 23.04.2025г.

15

Зав. рентген. отделением-врач-рентгенолог

Пермяков Юрий Александрович

 

«Рентгенология» до 26.04.2024г.

16

Врач-офтальмолог

Терехова Олеся Анатольевна

 

"Офтальмология» до 24.05.2024г.

17

Зубной врач

Гаркушенко Ирина Николаевна

Высшая, «Стоматология» до 13.12.2019г.

«Стоматология» до 13.11.2024г.

Терапевтическое отделение

18

Заведующий отделением -
врач-терапевт

Чередова Светлана Михайловна

 

«Терапия» до 15.07.2024г.

Поликлиника на ст. Татарская

1

Зав. поликлиникой

Степанов Сергей Владимирович

 

1. «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 09.12.2022г.

2. «Хирургия» до 04.05.2021г.

2

Врач терапевт дневного стационара

Огурцова Людмила Максимовна

 

«Терапия» до 30.12.2024г.

3

Врач функц. диагностики

Редькина Лидия Николаевна

 

«Функциональная диагностика»

до 09.12.2022г.

4

Врач-терапевт цехового врачебного участка

Фёдорова Ольга Германовна

 

1. «Профпатология» до 09.03.2023г.

2. «Терапия» до 10.06.2022г.

5

Врач-хирург

Чернышов Владимир Александрович

 

«Хирургия» до 24.12.2025г.

6

Врач-терапевт участковый

Осипенко Наталья Владимир

 

«Терапия» до 10.02.2025г.

7

Врач ультразвуковой диагностики

Яременко Олег Михайлович

Высшая, «Ультразвуковая диагностика»

«Ультразвуковая диагностика» до 02.04.2025г.

8

Врач-рентгенолог

Пугачева Елена Юрьевна

 

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 02.04.2025г.

«Рентгенология» до 11.12.2024г.

9

Врач-уролог

Анохин Александр Васильевич

 

«Урология» до 18.03.2024г.

10

Врач-невролог

Галыка Вячеслав Владимирович

 

«Неврология» до 16.03.2023г.

11

Врач-дерматовенеролог

Климова Валентина Викторовна

 

«Дерматовенерология» до 11.06.2024г.

12

Врач-офтальмолог

Бондарь Юлия Николаевна

 

«Офтальмология» до 29.02.2025г.

13

Врач акушер-гинеколог

Миноченко Лилия Ракифовна

 

«Акушерство и гинекология» до 25.05.2024г.

14

Врач стоматолог-терапевт

Шевякова Светлана Ивановна

 

«Стоматология терапевтическая» до 18.06.2024г.