п/п

Должность

ФИО

Категория,
срок действия

Сертификат 
(вид деятельности, срок действия)

1

Главный врач

Кусков Е.Ю. 

Вторая, "Организации здравоохранения и общественное здоровье" до 02.04.2021г.

1. «Стоматология терапевтическая»  до 10.06.2022г.

2. «Организация здравоохранения
и общественное здоровье» до 31.10.2020г.

2

Зам. гл. врача
по клинико-экспертной работе

Вандакурова С.Б.

 Высшая, «Терапия» до 03.10.2022г.

1. «Терапия» до 10.06.2022г.,

2. «Организация здравоохранения 
и общественное здоровье» 
до 28.05.2020г.

3. «Профпатология» до 13.05.2024г.

Поликлиника

3

Зав. поликлиникой

Гагарская Л.В.

Высшая, 
«Хирургия» до 08.04.2024г.

1.«Хирургия» до 31.03.2023г.

2. «Эндоскопия» до 09.02.2023г.

3. «Ультразвуковая диагностика» до 16.01.2021г.

4

Врач терапевт цехового врачебного участка

Ратушная В.А.

Высшая,
«Терапия» до 04.12.2023г.

1. «Терапия» до 07.10.2023г.

2. «Профпатология» до 03.04.2022г.

5

Врач терапевт цехового врачебного участка

Ткаченко А.Г.

Высшая,
«Терапия» до 30.10.2022г.

«Терапия» до 15.07.2024г.

6

Врач-оториноларинголог, врач-хирург, врач-онколог

Шахов И.С.

Первая, «Хирургия» до 10.02.2020г.

1.      «Оториноларингология» до 20.03.2024г.

2.      «Хирургия» до 31.03.2023г.

3.      «Онкология» до 06.12.2023г.

7

Врач акушер-гинеколог

Кускова Е.А.

 

1.      «Акушерство и гинекология» до 16.04.2021г.

2.      «Ультразвуковая диагностика» до 16.01.2021г.

8

Врач дерматовенеролог

Перминова Ю.В.

 

«Дерматовенерология» до 08.10.2021г.

9

Врач уролог

Гавенко С.В.

 Высшая,
«Урология», до 01.03.2021г.

«Урология», до 30.03.2024г.

10

Врач ультразвуковой диагностики

Асташенко Е.В.

 

«Ультразвуковая диагностика» до 05.04.2024г.

11

Врач функциональной диагностики

Дедюля Т.А.

 Высшая,
«Функциональная диагностика» до 11.03.2024г.

«Функциональная диагностика»
до 27.02.2022г.

12

Врач терапевт

Ильинская И.П.

 

«Терапия» до 15.07.2024г.

13

Врач психиатр-нарколог

Комова Е.В.

  Высшая,
«Психиатрия» до 27.10.2021г.

1.      Психиатрия» до 08.10.2023г.

2.      «Психиатрия-наркология» до 01.11.2019г.

14

Врач -невролог

Лукина Г.А.

 Высшая, «Неврология» до 04.04.2022г.

«Неврология»  до 15.10.2021г.

15

Зав. рентген.отделением-врач-рентгенолог

Пермяков Ю.А.

 

«Рентгенология» до 26.04.2024г.

16

Врач-офтальмолог

Терехова О.А.

 

"Офтальмология» до 24.05.2024г.

17

Зубной врач

Гаркушенко И.Н.

 Высшая,

«Стоматология» до 13.12.2019г.

«Стоматология» до 13.12.2019г.

Терапевтическое отделение

18

Заведующий отделением -
врач-терапевт

Чередова С.М.

 

«Терапия» до 15.07.2024г.

Дневной стационар

19

Врач -терапевт

Коверзнева Н.И.

 Высшая,

«Терапия» до 02.02.2021г.

«Терапия» до 23.10.2023г.